VIETNAM - Vers 1900

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM - Vers 1900
Paire de grues en bronze à patine brune, la tête tournée vers l'arrière, un vase posé sur le dos de chacune. (Petits accidents). H. 56 cm. H. totale 66 cm (*)
Mes ordres d'achat