CHINE - Epoque MING (1368-1644)

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette d'attendant debout sur un socle en bronze à patine brune, tenant des offrandes. (Accidents à la coiffe). H. 24 cm (*)
Mes ordres d'achat