CHINE - XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble comprenant un phénix, une chimère, un crapaud et un oiseau en grès émaillé turquoise dans le style Ming. H. 11,5 x 41 cm (*)
Mes ordres d'achat