CHINE - XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine décorée en bleu sous couverte de deux guerriers et poèmes. (Accidents et restaurations). H. 35 cm (*)
Mes ordres d'achat