CHINE - Début XXe siècle

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - Début XXe siècle
Statuette de Shoulao debout en porcelaine émaillée polychrome, sa robe décorée de fleurs sur fond jaune. H. 45 cm (*)
Mes ordres d'achat