CANTON

Lot 24.quater
Estimation :
400 - 600 EUR
CANTON
Ensemble en porcelaine polychrome comprenant une vingtaine de pièces dont plats assiettes et pièces de formes à décor de personnages dans des paysages.Fin du XIX°siècle
Mes ordres d'achat