ENSEMBLE en argent comprenant: couvert de... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE en argent comprenant: couvert de table de style Empire monogrammé - couvert d'enfant marqué "Brigitte" - une cuiller à thé et deux pelles à sel . Poids: 265 g (Usures).
Mes ordres d'achat