PAIRE D'AIGUIÈRES en verre blanc, les montures... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES en verre blanc, les montures en argent ciselées de feuilles d'acanthe, formant appui-pouce et guirlandes de lauriers. Orfèvre: HENIN & Cie. Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat