TIMBALE en argent, de forme tronconique à... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TIMBALE en argent, de forme tronconique à décor de losanges. Orfèvre: Tronçon. On y joint une timbale en argent à décor ciselé d'un cartouche marqué "Henriette". Poids: 130 g (Chocs sur le fond)
Mes ordres d'achat