CAFETIÈRE en argent uni, de forme balustre... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
280 - 350 EUR
CAFETIÈRE en argent uni, de forme balustre posant sur quatre pieds griffes à attaches feuillagées. Monogrammée. L'anse et la prise à enroulement feuillagé.(Traces d'oxydation) Orfèvre: FRENAIS Poids: 940 g. Hauteur: 31.5 cm
Mes ordres d'achat