ENSEMBLE de cuillers en argent comprenant:... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE de cuillers en argent comprenant: Cinq cuillers à thé, cuilleron coquille. Londres 1897-1898 Quatre cuillers, modèle violon coquille. Dublin 1859. (Chocs) Cuiller à oeuf - Henin & Cie. Cuiller à moutarde XVIIIème siècle. Cuiller en argent et vermeil, le cuilleron ciselé de fleurs. MOSCOU 1908-1917 (O*) Poids: 280 g On y joint, deux cuillers et un couvert d'enfant en métal argenté.
Mes ordres d'achat