PORTE CIGARETTES en lapis lazuli de forme... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
PORTE CIGARETTES en lapis lazuli de forme rectangulaire orné d'un motif rond partiellement émaillé en polychromie dans un entourage de diamants taillés en rose (manque un diamant). Le fermoir en or jaune 14 k (585°/oo) serti de trois saphirs cabochons. Poids brut: 107 g
Mes ordres d'achat