ENSEMBLE D'OBJETS DE VITRINE en argent ou... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE D'OBJETS DE VITRINE en argent ou métal. Il comprend: un pot à crème, la monture et le couvercle en argent monogrammé - une bourse cotte de mailles - un canif - une bague - une petite broche ronde sertie de turquoises - trois pendentifs dont "coeur" et allégorie du pélican - un collier de perles de corail (Accidents et manques). Poids des pièces pesables: 65 g On y joint deux colliers en perles d'imitation et pierres de synthèse.
Mes ordres d'achat