MONTRE de poche en or jaune 18 k, le fond... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTRE de poche en or jaune 18 k, le fond guilloché, le cadran décoré d'une guirlande de feuillages, chiffres romains pour les heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement à coq, fusée à chaîne, échappement à roues de rencontre, remontage à clé par le devant (deux heures). (Accidents et bosses). Signée Bellamy à Genève, numérotée 22595. Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat