MONTRE de dame à remontoir au pendant, en... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE de dame à remontoir au pendant, en or jaune 18 k, le fond émaillé vert translucide orné au centre d'un diamant taillé en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre. (Rayures et manques à l'émail). Poids brut: 34 g.
Mes ordres d'achat