MONTRE de dame en or jaune 18 k, le fond... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE de dame en or jaune 18 k, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bi-métallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Signature apocryphe de Breguet. (Petites bosses et une aiguille pas d'origine) Diamètre: 30 mm Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat