BAGUE en or jaune 18 k de forme géométrique... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 18 k de forme géométrique ornée au centre d'une pierre de synthèse de couleur verte entre des pavages de diamants ronds taillés en rose et de taille ancienne. Vers 1930 Tour de doigt: 54 1/2 Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat