BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18 k,... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18 k, orné au centre d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque une pierre - le bracelet légèrement faussé) Poids brut: 12 g [Diamètre intérieur: 55 mm]
Mes ordres d'achat