MONTRE bracelet de dame en or gris 18 k et... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
MONTRE bracelet de dame en or gris 18 k et platine de forme rectangulaire. Cadran émaillé blanc, index bâtonnets, le tour de cadran et le bracelet articulé entièrement sertis de diamants ronds de taille ancienne. Mouvement mécanique. Longueur: 16.5 cm Poids brut: 25 g(*)
Mes ordres d'achat