COLLIER articulé en or jaune supportant en... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
COLLIER articulé en or jaune supportant en pendentif un motif rond, retenant un coeur émaillé rouge orné au centre d'un petit diamant dans un entourage de petites perles. (L'émail accidenté). Poids brut: 6 g Ecrin.
Mes ordres d'achat