BAGUE en or jaune 18 k ornée d'une citrine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE en or jaune 18 k ornée d'une citrine facettée sertie clos, la monture gravée et sertie de diamants, rubis et émeraudes. Tour de doigt: 60 Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat