COLLIER et bracelet articulé en or jaune... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
COLLIER et bracelet articulé en or jaune 18 k ajouré, les maillons de forme ovale à décor de filigranes. Longueur: 65 et 18 cm Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat