BAGUE en or jaune 18 k, ornée d'un rubis... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 18 k, ornée d'un rubis ovale serti clos entre six diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 53 Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat