ÉLÉMENT DE BROCHE en corail, figurant un... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉLÉMENT DE BROCHE en corail, figurant un Amour chevauchant un dauphin. La monture en or jaune 18 k. XIXème siècle. (Accidents et manque l'épingle) Hauteur: 55 mm
Mes ordres d'achat