LOT de bijoux en métal, or jaune (18 et 14... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
LOT de bijoux en métal, or jaune (18 et 14 k), ou montés en or comprenant: boucles d'oreille - pendentifs - broches... (Accidents et manques). Poids brut de l'or 18 k: 53 g Poids brut de l'or 14 k: 4 g Vendu comme bris. On y joint un lot en métal, argent, or 18 k, ou monté en or comprenant: pendentifs - paire de boutons de manchettes et fermoir de collier orné de petits diamants taillés en rose. Poids brut de l'or 18 k: 8 g
Mes ordres d'achat