LOT de deux paires de boucles d'oreille,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 650EUR
LOT de deux paires de boucles d'oreille, systèmes pour oreilles percées, en or, argent et vermeil. Une paire ornée d'émeraudes. (Accidents). Poids brut: 35 g
Mes ordres d'achat