LOT en or jaune 18 k et argent comprenant:... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en or jaune 18 k et argent comprenant: une paire de boucles d'oreille, systèmes à pince - deux pendentifs boules et un collier articulé orné de petites turquoises cabochons. (Accidents). Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat