COLLIER draperie articulé en or jaune 18... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 750EUR
COLLIER draperie articulé en or jaune 18 k, retenant en pampille trois motifs ornés de pierres de synthèse sur clinquant. XIXème siècle. (Manque des pierres). Longueur: 38.5 cm Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat