LOT de quatre montres de poche en argent,... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LOT de quatre montres de poche en argent, pour chacune: cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Pour trois: remontage à clé par le fond. Pour une: remontoir au pendant. Poids brut: 225 g (Accidents)
Mes ordres d'achat