BRACELET deux rangs de vingt-et-une perles... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BRACELET deux rangs de vingt-et-une perles de culture, chacun partiellement alternés de boules d'or, le fermoir en or jaune 18 k gravé et orné d'une perle d culture. (Manque un troisième rang). Diamètre: 6.00/6.50 mm Longueur: 17 cm Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat