BROCHE barrette en or 18 k ajouré, le centre... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE barrette en or 18 k ajouré, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. Longueur: 60 mm Poids brut: 5 g On y joint un collier en métal et une bague chevalière en argent.
Mes ordres d'achat