NOVARO Jean-Claude (1943)

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
NOVARO Jean-Claude (1943)
"Poisson" Sculpture en verre soufflé et émaillé rouge. Accidents à la queue. Signé et daté 2009. H. 19 cm, L. 31 cm, P. 8 cm
Mes ordres d'achat