NOVARO Jean Claude (1943)

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
NOVARO Jean Claude (1943)
FLACON " cosaque " Vase en verre soufflé et applications Signé et daté 1989. H.33 cm
Mes ordres d'achat