Jacques DESCHAMPS (né en 1933)

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 40EUR
Peinture cousue N°90/9, 1990 Technique mixte sur toile marouflée su carton, signée et datée en bas vers la droite. 28,5x30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat