L. CAMPBELL XXème siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
L. CAMPBELL XXème siècle
Sans titre, 1990 Huile et cire sur papier, signé et daté en bas à droite. 21x24cm (à vue)
Mes ordres d'achat