Joseph Lacasse (1894-1975)

Lot 56
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Joseph Lacasse (1894-1975)
Composition abstraite, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu 100x81cm
Mes ordres d'achat