Miklos BOKOR (né en 1927)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Miklos BOKOR (né en 1927)
Triangle blanc, 1991 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 40x40cm Exposition: Miklos Bokor, Musée Jenisch Vevey, Suisse, 5 septembre - 31 octobre 1993
Mes ordres d'achat