Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 450EUR
From Horsefeathers Thirteen - XV, 1972Lithographie, sérigraphie, pochoir, collage et gaufrage, signé, numéroté 36/80 et daté en bas au centre. 64,5 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat