Yoko ONO (née en 1933)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Yoko ONO (née en 1933)
Franklim Summer, 1999Dessin à l'encre sur le recto et poéme sur le verso, monogrammé et daté 99 en bas à droite. 17 x 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat