Yayoi KUSAMA (née en 1929)

Lot 23
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Yayoi KUSAMA (née en 1929)
Pumpkin 1998Bronze à patine brune, signé, daté, numérotée 24/100 et inscription Monnaie de Paris Fondeur sur la base. 28 x 28 x 28 cm
Mes ordres d'achat