Allen Jones (Né en 1937)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Allen Jones (Né en 1937)
Buckles and seams, 1975Huile, mine de plomb, photographie et collages sur carton fort, signé et daté 75 en bas au centre. 16 x 29 cm
Mes ordres d'achat