Jean EFFEL (1908-1982)

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean EFFEL (1908-1982)
Et au dessus...Encre de chine et mine de plomb sur papier, signé en haut à gauche et numéroté 21 en bas à droite. 29 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat