ARMAN ( 1928-2005 )

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN ( 1928-2005 )
DECUMULATION DE CIGARES 1973 Inclusion de cigares dans de la résine, signée et numérotée 28/90 au dos. Fait partie de la boite ' HOMMAGE à DUCHAMP ': To and for Rose Sélavie. Editions Abrams Original, NY. 19,5 x 20 x 4,5 cm accident
Mes ordres d'achat