TAPIS D'ORIENT à décor de motif de "Bothés"... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
60 - 100 EUR
TAPIS D'ORIENT à décor de motif de "Bothés" sur un fond brun, nombreux galons dont un à fond clair. XIXème siècle. 196 cm x 131 cm
Mes ordres d'achat