CAVE À LIQUEUR en placage de loupe d'amboine... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de loupe d'amboine et filet de bois de rose, les côtés sont cintrés et également décoré de motifs en chevrons. Époque Napoléon III. H. 26,5 cm L. 38,5 cm P. 21,5 cm
Mes ordres d'achat