DAUM

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
DAUM
Flacon à petit corps conique et monture en argent ciselé à décor de fleurs formant couvercle. Épreuve en verre vert sapin entièrement givré. Décor d'anémones gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure. Signé Haut. 9 cm Base manquante - petit éclat à la base
Mes ordres d'achat