Dans le goût de STRASBOURG

Lot 322
Estimation :
50 - 70 EUR
Dans le goût de STRASBOURG
Paire de pots pourris à décor polychromes de bouquets fleuris, tête de boucs en rellief. les couvercles cassés recollés, égrenures aux cornes... (fausses marques d'usures sur le pied)
Mes ordres d'achat