Lot comprenant: un cachet en pierre dure... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant: un cachet en pierre dure scuptée d'un cheval (accident), un petit vase soliflore en pierre dure blanche sculptée de fleurs
Mes ordres d'achat