Une petite boite en laiton le couvercle à... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Une petite boite en laiton le couvercle à décor émaillé sur fond rouge de fleurs, noeud et fleur de lys. On y joint une noix sculpté à décor révolutionnaire et une petite tapisserie
Mes ordres d'achat