VARAGES Encrier rond à anse et deux réceptacles... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
VARAGES Encrier rond à anse et deux réceptacles pour les plumes ; encrier d'origine, décor polychrome floral. 18ème siècle. Restaurations. D : 12,8 cm.
Mes ordres d'achat